Футбольная школа "Юниор" Арена Мытищи

Мы рады приветствовать Вас в большой и дружной семье «Юниор»!

Миссия футбольной школы “Юниор” - гармоничное развитие физических и личностных качеств ребенка через его увлеченность лучшей игрой на планете - футболом.

Современная методика преподавания, которая была разработана для ФШ «Юниор» специалистами топ-класса из России, Германии и Испании, позволяет юным футболистам плавно включаться в тренировочный процесс. А индивидуальный подход и уважительное отношение наших тренеров к каждому ребенку прививает искренний интерес к занятию спортом и стремление к саморазвитию.

Каждому юниору мы дарим «Дневник Футболиста». Это уникальный журнал успеха Вашего ребенка, в котором он будет фиксировать личные и командные достижения в течении тренировочного года. Выполняя задания тренеров и собирая познавательные и мотивирующие наклейки, ребенок будет по-настоящему влюбляться в футбол и с нетерпением ждать следующего занятия.

Также для всех родителей, чьи дети занимаются в «Юниоре», мы разработали специальное приложение, в котором Вы сможете найти много полезной информации о всестороннем развитии юных спортсменов. Советы представлены в виде статей, видеозаписей и вебинаров с известными тренерами, детскими психологами и педагогами. «Личный кабинет родителя» позволяет следить за успехами своего ребенка, быть в курсе актуального расписания занятий, получать домашние задания, общаться с тренерами, оценивать работу школы, оставлять свои отзывы и пожелания. Через ЛК можно продлить абонемент и оформить спортивную страховку.

Детская футбольная школа «Юниор» никогда не стоит на месте! Сейчас это крупнейшая сеть, которая регулярно открывает новые и новые филиалы, как в России, так и далеко за ее пределами. Собственная система обучения и повышения квалификации наших тренеров, партнерские отношения с рядом известных футбольных клубов, таких как Реал Мадрид, Аякс, Спартак, Валенсия, Спортинг и другими, дают нам возможность постоянно совершенствовать тренировочный процесс и быть на несколько шагов впереди конкурентов.

Приводя своего ребенка в «Юниор», Вы можете быть уверены, что подарите ему страсть и увлечение на всю жизнь, приобщите его к мировому движению любителей футбола и здорового образа жизни!

Мытищи, ул. Лётная, д. 17