Школа танцев "Kurazh Dance" Медведково

Школа танцев «Kurazh Dance» работает по танцевальным направлениям: спортивно-бальные танцы для детей от 4 лет и подростков, современные танцы, хип-хоп, baby-dance, клубная латина для взрослых. В занятия включены уроки по классической хореографии и силовой подготовки.

Наш клуб является одним из ведущих танцевально-спортивных школ СВАО. Все наши ученики регулярно выступают на соревнованиях по спортивно-бальным танцам в Москве и МО, участвуют в городских, окружных хореографических и танцевальных фестивалях таких как: “Нон Стоп”, “Юные таланты Московии”, “Dance Continent”, и являются их лауреатами и победителями!

Каждый придя в клуб «Kurazh Dance», сможет выбрать себе подходящее расписание по возрасту и уровню мастерства. В нашей школе работают самые опытные и профессиональные тренеры, которые найдут подход к каждому ученику.

Школа танцев СВАО рассчитана как для начинающих детей и взрослых, так и для тех, кто уже имеет небольшой опыт и хочет продолжить свои занятия. Наши двери открыты для всех!

Школа танцев «Kurazh Dance» находится рядом с метро Медведково, а также мы удобно расположены для всех жителей СВАО.

Москва, ул. Осташковская, д. 22
Медведково (0,9 км)
Бабушкинская (2,0 км)
Свиблово (3,7 км)